Алексей Иванов

что лучше калина хэтчбек или ваз 2112

калина 2007 год в хорошем состояние пробег 83 тысячи салон в идеале вообще просят 180 тысяч ездила девушка больше 120 не ездила зимой машина всегда стояла соли не видела вопрос что лучше 12 или калина? Но мне еще советуют купить типо семерку за эту сумму типо новей машина хорошо потом продашь и ремонтировать ее не будешь типо новая! Посоветуйте пожалуйста в пятницу уже надо принять решение буду очень благодарен всем!

ну мне кажется иномарка будет такой же таз как и русская

Ол
Ольга

Сам не можешь определиться - возьми с собой свою девушку (жену) и дай ей посидеть в одной и другой! Какая ей понравится - ту и бери! У женщин на этот счёт какое то 21е дурацкое чуство, определяет на 100% !!!Без смеха!!!

Серёга Новиков

Лучше Калина.

Ал
Алия

калину, но универсалом лучше, т. к. багажник нормальных размеров. те кто говорит купи 7ку новую за эти деньги, тронуты мозгами. заипешься под ней валяться постоянно хоть и новая, а продать её хотя бы за пол цены потом не выйдет, она нафиг не нужна нормальному, адекватному человеку. калина кстати удобнее и просторнее чем 12.

Анастасия Холина

у меня 11я. доволен как слон, что взял ее, а не калину. у друга калина, она тесная, салон мне не нравится, багажника вообще нет... .

а по функционалу у меня гидрач, у него электроусилитель. у него он на. бывается раз в два месяца. электропакет такой же

Татьяна Максимова

Другие варианты не рассматриваются? Например, Ланос, Нексия, Логан...? Набери в Яндексе: "авто за 180 тыс".