Александр Тишков

помогите с ваз 2112 или калина хэтчбек

калина хэтчбек 2007 и 12 этого же года у калины двигатель 1.6 8 клапаный у 12 такой же только 16 клапаный калина проехала 83 тысячи 12 11300 тысяч у 12 гур стоит у калины электро усилитель но нет подогрева сидений в отличи от 12 у нее есть в калине музыка обычна и в 12 такая же! Что бы вы выбрали подскажите пожалуйста? И в калине салон как новый!

Юлия Большакова

калина- однозначно.

Олег

Конечно калина лучше, но по надежности десятка

Валентин Кузнецов

По моему ответ однозначный! только 2112так как 1. продать потом легче 2.ресурс двс больше 3.12-ка более молодежная и понтовая би-бика и т. д. уж поверь дяде с опытом вождения в 16 лет. Когда 12-ку, правда купешку продавал сердце разрывалось, но пришлось продать чтоб купить для жены субару с акпп.

Андрей Котельников

Если бы калина была универсал, я бы посоветовал её. Если выбор только из этих, то конечно 12-ю. Но и двенашка тоже не без проблем. Большой пробег, малый багажник, мало места в салоне, двигатель сложнее в обслуживании.