Мария Болотина

где найти водителя с тралом (частное лицо) для перевозки груза?

Юлия

в принципе могут таджика прислать

Анастасия Соболевская

С чокнутыми не общаюсь!)))

С*
Светлана *****

а воспользоваться услугами транспортной компании не судьба их сейчас много. автотрейдинг хорошая.. грузовозофф тоже

Нина Серебренникова

Для перевозки негабаритных грузов тралом мы часто пользуемся услугами компании "БалТрейлер" в Питере. На сайте есть подробный прайс лист, описание и технические характеристики тралов, используемых в перевозке, а также указан полный комплекс услуг.