Владлен Ситников

Хочу создать сайт. Есть пару вопросов про хостинг...

1) Где лучше создать бесплатный сайт? Есть что-то получше Ucoz?
2) Будет ли он зарегистрирован на текущий IP? Надо будет ли оставлять этот компьютер включенным?
3) С другого IP можно будет получить полный доступ к сайту: редактирование, удаление и т. д. ?
4) Что выгоднее: пользоваться платными ФО или продавать трафик скачивания со своего сайта, если это вообще приносит прибыль (скачивание с сайта) ?
5) Можно ли вообще продавать трафик, хостинг же бесплатный?

Анар Аскеров

пздц, тебе только ucoz и надо, и не читай отзывы школоты которая говорит что он плохой, из бесплатных он лучший, пользуйся изучай а потом уже о чем то серьезном думай....

Иванова Татьяна

http://www.hostinger.ru/
Движок или сам делаешь или готовый берешь

Ольга Воробейчик

ответы на все твои вопросы - http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk

Татьяна Шаповалова

narod.yandex.ru - есть инструкция!

Инесса Ибрагимова

Вопросы у вас. . ну в общем я постараюсь на них ответить:

1) Бесплатный хостинг? Вы хотите нормально получать услугу или все время мучаться, ругаться с саппотом, падать в выдаче из-за постоянного падения сервера? Да, еще к тому же, как правило, бесплатные с вшитой рекламой идут. Я уже намучился в свое время с разными бесплатными хостингами и понял что бесплатного сыра не бывает. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом за умеренную плату. Но есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных. По личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Во-первых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) . Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет. Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостингов. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, цены самые что не наесть адекватные. Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

2) Что за текущий IP? Но чтобы вы не ответили - нет! При регистрации домена он вешается на IP конкретного сервера и к нему и относиться. Ваш IP или чей-либо другой тут не при чем.

3) Да можно, но смотри п. 2.

4) Наверно лучше ФО, но хотя лучше использовать различные партнёрки или контексную реклама. Вот тут нормально методов приведено [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

5) См. п. 4

Примерно так. Надеюсь чем смог помочь. Удачи!