Бактыгуль Абдылдаева

как убрать уведомление сообщения?? ? висит квадрат о не прочитаном сообщении как исправить? ? и как долго??

так это в мире в личных сообщениях!

Елена Прокуратова

Дак прочитай! ) В чём проблема-то? Нажми на уведомление и прочитай. И не будет висеть как не прочитанное.

Парамонов Иван

Сообщение наверняка в Агенте. Там прочитайте. Оно может "прятаться" также во встроенном Агенте браузера.