Катерина Филимонова

вас не раздражает, когда девушки, ну сооовсем далекие от гаданий, еще тут что-то предсказывают (еще и мимо))

Munira

раздражает, конечно.

Юлия

Это развлекательный проект.. . Здесь есть толковые, но они лишь практикуются выбирая кому отвечать а кому нет.. . Ну а тем кто пробегал мимо проект не запрещает морочить вам голову...

Филюк

Да развлекается тут молодеж, а правду пока не ощютила, так что не верьте

Лиана

тут полно таких.. да еще студенток

Ра
Раушана

советую всегда спрашивать про прошлое

Дарья

И не только девушки далекие от гадания, но и считающие себя профи тоже говорят мимо. Особенно сейчас это замечаю. От того как задашь вопрос, так и ответят