Головашина Наталия

если другому человеку снится, что самолет со мной разбивается, это что то значит?

Mu
Munir

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Однако совсем противоположное толкование имеет сон с самолетом пролетающим над головой. Сонник Ванги объясняет увиденное как предупреждение о назревающих трудностях, нужно подстраховаться там, где меньше всего ожидаете подвоха.

Этот же сюжет, с точки зрения сонника Фрейда, дает хорошую оценку вашим творческим способностям. Вы сейчас находитесь в прекрасной форме и способны генерировать креативные идеи. Полет фантазии принесет вам творческое озарение и вдохновит вас на новые проекты.

Много самолетов в небе, по соннику Миллера, для мужчины могут быть предупреждением о серьезных неприятностях из-за излишней увлеченности женщинами. Это в итоге приведет к ухудшению атмосферы как дома, так и на работе. Вообще, подобное сновидение сулит успех в профессиональной деятельности и учебе.

Психологическая сторона такого видения — это опасения за свое спокойствие и благополучие. Возможно, вы не совсем уверены в стабильности ситуации, в которой оказались. Подсознание может сигнализировать вам о том, что нужно задуматься о решении проблем отложенных вами на потом.

К чему снится как самолет садится на землю или стоит на земле? Таким сновидением организм нам подсказывает о проблемах со здоровьем. Необходимо внимательнее отнестись к себе, отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

ПОДРОБНО.... http://sonnik-enigma.ru/sonnik/samolet

Валентин

это значит в чем то потерпишь крах