Бахманёр Талипжанов

смерть ребенка. Если человеку сниться что умер его ребенок, что это значит?

М Куз

Вот что я думаю. И это, конечно, не истина в последней инстанции. 🙂 Это один из возможных вариантов.

Во-первых, дети во сне привлекают внимание к важности информации. Поэтому на неё стоит обратить пристальное внимание.

Во-вторых, дети символически означают будущее, развитие, рост, новые проекты, начинания.
Поэтому похоже, что в Вашей жизни сейчас какие-то "напряги" в этой сфере.

Если обобщить, я бы предположила, что у Вас сейчас сильный крен эмоций. А Вам бы неплохо было воспользоваться умением здраво мыслить и проанализировать беспокоящую Вас ситуацию. Может быть для этого отстраниться и взглянуть без эмоций, а по фактам. Сыграть роль стороннего наблюдателя. Тогда Вы сможете решить, что нужно делать и какой следующий шаг.

Юлия Лебедева

Жить долго будет ребенок

Татьяна Фишина

Сон, в котором вы увидели, что ваш сын умер, предвещает вам большое беспокойство о его благополучии. Иногда такой сон может указывать на то, что у вашего ребенка отменное здоровье и ваши беспокойства беспочвенны. Видеть во сне свою дочь умирающей означает, что скоро вам придется заплатить по счетам на основании решения суда.

Егор Дашев

мне снилось когда то несколько раз что я родила сына и он тут же умер...