Inna Silantyeva

Человек умер в жизни но снится что он живой что это значит?

Стиночка Ахмедуллаева

к перемене погоды .

Gevorg Azatyan

это значит он воскреснет из мертвых и придет к вам ночью, ничего это не значит обычный сон, из памяти к вам пришло на ум

Ольга Серегина

Правильно выше сказали) ) НИЧЕГО не значит. Лучше прочитайте как сны устроены вообще, и поймете что это всего лишь плод всех ваших переживаний + некоторые вещи из подсознания))

Todasca

Просто помните вы его, вот и снится. Сходите поставьте свечку в церкви за упокой. Может и перестанет сниться.

Татьяна

сходите в церковь, поставте свечку за упокой

Светлана Волобуева

к перемене погоды.

Ксана У)))

к его долгой жизни

Геннадий Терентев

вам сниться мир Нави- туда все после смерти уходят. Навь связана неразрывно с нашим миром Яви (проявленный мир) . А снится - может сообщить что то хочет или попросить о чем нибудь.