Ан
Ангела

почему он мне снится? что это значит?

Встречалась с парнем (у него уже была девушка) потом я поставила ультиматум или я или она он выбрал ее и мы разошлись без ссор и ругани. Начала через некоторое общаться с его другом в итоге в е закружилось и прошло 2 года как мы вместе! но теперь мне бывший начинает сниться уже неделю!!! и причем каждый день и просит прощение мол поступил плохо и что я лучше! и во сне он меня обнимает и мне так хорошо что я не понимаю к чему мне это сниться? ведь я о нем не думаю!! а может и подсознательно думаю, но боюсь себе в этом признаться.... помогите

Александр Уткин

Все бывшие снятся всем девушкам. Это игра Вашего подсознания, глупо считать. что он думат о Вас и сожалееет о разрыве, у него другая жизнь.

Zh
Zhenek

прямой сон, он реально ступил плохо, возможн даже такой поступок о кот вы не знаете.