Р*
Рушана ************

недавно умер дедушка. теперь почти каждую ночь сниться кровать на которой умер. что это может значить? (

Алексей Оболонков

Здравствуйте Маша. Вам надо сходить в церковь и поставить свечку за упокой души дедушки.

Олеся Омельчук

посмотри может быть что то в кровати ценное для него осталось, если нет просто выбрось кровать, возможно она впитала негатив...

Al
Almaz

Вы его не отпустили...

Светлана Мосина

Пустая кровать на месте умершего в реальности символизирует и отражает ваши большие болезненные переживания по поводу утраты. То есть сон просто отражает, а не сулит.

Д1
Дмитрий 111

заказать сорокоуст в храме, отслужить панихиду

Саша Патапов

Это стресс, пройдет