П!
Просто !!! Душа !!!

Во сне толкнула ребенка, а он ударился головой и умер... Что это значит?

Питон Питон

СОННИК РЕБЕНОК УМЕР

К ЧЕМУ СНИТСЯ РЕБЕНОК УМЕР ВО СНЕ

Хотя сон о смерти своего ребенка вызывает у родителей большое беспокойство, тем не менее, он говорит о его здоровье или о выздоровлении больного ребенка.

Если приснилось, что умер чужой ребенок, такой сон содержит реальные причины для беспокойства. Это сновидение означает, что вас в скором времени ожидает разочарование в друзьях и близких. Также сон говорит о приближающейся полосе неудач в делах и вообще в жизни.

Если вам снится, что ваш ребенок болел, а потом умер, сон предупреждает, что вам нужно следить за его здоровьем. Лучше после такого сна обратиться к врачу в профилактических целях.