bi
biach007

Лаги в играх. Подробности внутри.

Вообщем так На днях собрал такую конфигурацию
Процессор AMD PHENOM II x4 965 BE
NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1280Мб)
Оперативка 8G (но пока только 4 так как семёрку ещё не поставил)
БП 650 Вт
Материнка ASUS M5A97
OC WINDOWS XP
Ну так вот, сам проблем: в игре prototype 2 на средних прыгает от 1 до 80 FPS, в DEAD SPACE стабильно 30 FPS (игры для примера) и т. д.
Разве так и должно быть или всё таки можно играть с НОРМАЛЬНЫМ FPS?
За ответы заранее спосибо

Эль

Драйвера поставь нужные отсюда
http://www.devid.info/ru/
Автоматический поиск

А Windows 7 лагает покруче ХР, и большая память не помогает

Андрей Румянцев

Открою тебе великую тайну системы х32 х86 не видят больше 4 гиг оперативки.
И ещо все новые игры делаю под DirectX 11 а XP его не поддерживает.

Ан
Анаст

винду 7 премиум, установи -> только лицензия, а не лецинзионный мусор можеш выкинуть на попойку ВОТ ТАК. НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЕНЕГ -> поверь мне, когда ты установиш "ПРОДУКТ" ты сам все поймеш.

Сергей Шалаев

А ты в курсе что системы х32 не видят оперативы больше 4G.
А DirectX 11 только в 7 встроен.

Ирина Стырова

так и будет хреново, даже если ты поумнеешь и вин7 х64 поставишь, лол

Алексей Дмитриев

веро4чка, сама ты лагаешь, покруче.. .
установи W7 х64 и дай обновиться, скачай драйвера с оф сайта nvidia

Гу
Гуис

хп тупит на мощьном железе так что сам думай зачем ты хр ставил. ставь сразу 64 потом добавишь оперативки

Марьяна А

это типа прикол да?