Натуська Булатова

В пресной или в соленой воде? В пресной или соленой воде живет; медуза, морж, сом, осьминог и окунь ???

Медуза в соленой?

И так ; ( пресная ) акула, дельфин, лягушка, рак, бобер, сом (соленая ) медуза, морж, осьминог? У меня еще три не понятных на клеек осталось!

Только 3 класс 😉 все тут сидят фотографии разные поставили и задают вопросы: ) иду только в 4 нам учитель зада л 50 страниц ( чесно ) )))

Ольга Барышникова

Вы, судя по всему, школьник ещё, потому не мудрствуйте лукаво! Пресная вода: лягушка, рак, бобр, сом. Солёная: акула, дельфин, медуза, морж, осьминог.

Дархан

Почти все медузы живут в соленой воде, однако есть несколько видов, обитающих в пресной.

Сом, окунь в пресной.

Осьминог и морж в соленой.

Митя

Хочу добавить, что есть морские окуни, это довольно крупные рыбы. Они в отличие от наших речных - живут в солёной воде.