Ирина Лагутина

Любовь или привычка чтоо это

Он в армии жду его уже 7 месяцев!! Скучаю думаю скорее бы пришел демюель! было время когда все плохо хотела бросить его не смогла!! что то держит!! не пойму что и что к нему чувствую подкатывали другие парни характером лучше! но все не то не хочу ни с кем отношения из них могу пофлиртовать и все! ! не представляю с кем либо другим серьезныхеотношения даже!!

Ви
Виталя

Любишь, наверное.

Марина Денисова

Тоесть ты других парней отшивала не головой думая, что у тебя есть парень, а потому, что тебе тупо ни с кем не хотелось?

Светлана Яганина

По этому, некоторые парни и не хотят уезжать в армию, ибо знают, что кто-нибудь будет подкатывать и уверенность девушки уйдет. . Если прождала его 7 месяцев - глупо уходить от него сейчас, дождись уж и потом уже узнаешь, любишь или нет

Маруся Иванова

Это привычка.. . Любила бы - других не замечала бы (даже того, что они подкатывают) и тем более не флиртовала бы. Это пройдёт. Просто совесть не позволяет бросить того, кто служит.