Сергей Куртинец

Будет ли новый властелин колец на РС. The battle for middle-earth была шедевром)) . Будет ли что-то в этом духе?

Константин

EA приостановила выход игр по фильма, после war of the norh, LOTR, наверное тоже попадает в этот список.