Наталья Шаброва

У меня в "одноклассниках" не вставляются в сообщения смайлы, обычные бесплатные. В чем может быть причина??

Venera Bunesko

надо нажимать на "Смайлики" а не на "дополнительные смайлики", самый простой способ порыться в инете и найти соответствие комбинаций знаков пунктуации и из соответствия смайликам например двоеточие и открытая скобка 🙂 это улыбочка, а точка с запятой с той же скобкой 😉 подмигнуть и т. д.