Банифаций Полоска

после ремонта ноута все фото не сохранились. Скачала программу RECUVA,даже она не восстановила. Что делать?

Татьяна Иванова

забыть про фото

Андрей Чеботарев

впредь отдавать ноут в ремонт профессионалам, а не чайникам-студентам
фото могут не сохраниться только в случае серьезного физического повреждения жесткого диска
на практике за последние лет 10 я такое встречал один раз
следовательно проблема только в кривых руках тех, кто ремонтировал ноут
предъяви им претензии

Юлия Жарова

Попробуй ещё программу R-Studio, она восстанавливает и после форматирования

Ольга

какие фото.... ладно ноут работает