Ника Шпак

как включить режим защиты от любой рекламы на новом яндексе браузере?

Аня

adblock блокирует рекламу на сайтах. т. е все баннеры убирает

Марина Цыганкова

Если у вас есть антивирус - есть и блокировка различных нежелательных объектов. Если антивируса нет - нет и блокировки.

Андрей Ревин

Лучше пользоваться Мозиллой с дополнением AdBlock Plus.

Евгений Сазонов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.