Полина Тарасова

Можно ли ходить на физру если у тебя сколтоз (искривление позвоночника) 4 степени?

Врач в местной поликлинике может дать только справку о спец. группе.

Екатерина Шальнова

на счет фирзы не знаю, но рекомендую ходить в бассейин! Почитай что про бассеин и искревление написано в интеренете, полезно будет знать и использовать знания!

Кристина Морарь

на физ- ру надо ходить ВСЕГДА. Лучше быть спортивной, чем кривой.

Kamila

Справку врачу ОУ показать. Будешь ходить на физру, но пока все будут делать упражнения на силу/играть, ты будешь делать "укрепляющие" упражнения.

Денис Денисов

Запрета на "физ-ру" нет! Наоборот, тебе надо добавить ещё специальную гимнастику.