Наим Тахиров

почему Вы не хотите идти к зубному?

в чём причина? я тоже не хотел, даже думать не хотел, потом присоветовали грамотную клинику, еле еле пошёл сам не знаю как (про себя думал - ну какого хрена боюсь? ну сдохну так сдохну) , но всё сделали отлично, вытащили зуб, поставили имплант (не дешёво) и только переборщили с антибиотиками ( это типа перестраховки было как я теперь понял) и никаких мучений не было, мучение было только первый раз - ведь не знаешь что это за человек тебя будет пытать клещами, то есть нужно просто найти своего врача?

Анастасия Гладкова

Иду. Но силен страх из детства, когда лечили по-варварски.

Виктория Дадаева

я совершенно не боюсь. Вполне комфортно себя чувствую. Я не иду только по одной причине - ДОРОГО, БЛ@ТЬ!!!!

Анна Кулагина

Был опыт печальный

Снежана Рябухина

Боюсь ужасно. Боль - это только одна причина, покоторой я боюсь лечить зубы. У меня еще и психологический страх, что во время лечения врач просверлит мне щеку или язык. И тогда пипец!. а ведь это реальные случаи из жизни.

Екатерина Сайганова

потому что зуб не болит.