Лилия Бахитова

как написать контрольную, если целый год в школе не слушал учителей, и теперь ничего не знаю. контрольная сегодня !!!

Шайдин Омаров

ни как это фонтастика

Better Fellow

ты останешься на второй год и сразу после школы заберут в армию

Дмитрий Соседко

Тяжелый случай. Наверное, никак.

Марина

удешь уверенно как будто все знаешь, а там спишешь да и всё

М@рин@ Федорчук

Если сможешь списать у кого то-повезло. Если нет, то получишь 2. Большую и жирную.

Aлександр Гришанов

Да нарисуйте там на чистом листке преогромнейший хуй (с яйцами) , перечеркните его двумя перекрестнутыми чертами наискосок, и напишите "Не знаю ни хуя". Училка наверняка оценит ваш юмор.

Саша Макаров

Я тоже считаю, что только один вариант - списать у кого-нибудь.