Наталья Никонова

может ли учитель заставить переписывать итоговые контрольные если они написаны хорошо

Наталья

С какой целью? Хочет поставить оценку по-выше?
По идее, нет, заставить не может. Если ученика устраивает его оценка, то зачем ему что-то переписывать? Он этого делать не обязан. Обычно наоборот бывает, когда ученик не доволен оцнкой и просит дать ему переписать контрольную работу.

Светлана

может, это его право. он сам придумывает план занятий и бла бла бла, просто перепиши и не ищи лазеек по этим вопросам в законе. нет смысла

Ви
Виталий

Такие вопросы правом не регулируются.

Елена Доценко

Конечно может! Списали наверно. Должен он балбесов чему нибудь научить?