Ек
Екатерина

США ждет технологический прорыв и еще 100 лет могущества и процветания?

Д&
Дарья &

В каком это месте прорыв?

Регион

У всякого нарыва, неизбежен прорыв.

Оля Ли

что то не вижу прорывов то ---------------

Кристина Петросян

Вы вообще спали сегодня ?
Или смена задержалась ?

Я вижу Вас на проекте с 21.30 вчера, а сейчас у меня 08.15 утра сегодня.
Скажите руководству, что у троллей смена больше 6 часов вредна для производительности труда.

Алина Шлуинская

Сильно в этом сомневаюсь, перед Российской зимой все бессильны.

Мишина Елена

Почему 100? Думаю больше, но об этом лучше не распространяться, путь Россияне так и думают как последние 100 лет что Запад загнивает и вот вот развалится

Юл
Юлия

Пусть США ждет своего прорыва и разрыва, а мы будем делать то, что нам велит история.

Кристина Огня

ваще пофиг!

Ольга

ну скорее всего он то есть прорыв уже прорвался, 25% ввп мира выдают штаты. 90% технологий современных родом то же от туда. ну и видно совсем кончилось время, когда с папуасами развитые торговали бисером и зеркалцами, ща развитые продают ТЕХНОЛОГИИ .. и уже сами папуасы снабжают и себя зеркальцами и бисером . мало этого и развитых снабжают. . не плохо.

Маня Манкевич

Прорыв явно будет.. . лопнет этот дутый пузырь живущий в долг...

ОК
Олег Кирьянов

Мир ещё 100 лет будет покупаться на фантики? -Сомнительно.

С Моторчиком

А куда им прорываться они и так впереди всех такими и будут, у них для этого всё есть: демократическая страна с властью подотчётной народу, грамотный предприимчивый народ, все свободы флаг им в руки