Макс Литюшкин

Могущество США близится к закату. Чем закончится закат могущества?

Эдуард Жульков

Основы новой цивилизации. ( уже без США)

Наташа Кириллова

закат могущества закончился в 1991-м.

Ирина Лагутина

Лучше о России подумать...

Юлия Куранова

Как и все великие империи! войдут в историю! и всё

Ситников Андрей

войной, ничем иначе

Юлия Тищенко

Войной с Замбией. Замбия их победит!

Людмила Людмила

цирк отменяется... все остается на своих местах... только начальство в нато обновится... а то старые перечники в тираж вышли...

Ивона Шварц

ждите обвала доллара))) умора

Анна Сергеева

Ну это будет громкое падение.
Первое-Это Россия потребует долг (17 трлн. долларов)
Второе-Бонкротство фирм и предприятий.
Третье-ухудшение качества проживания и питания.
Четвёртое-Уменьшение населения (Все будут покидать страну)
И последнее распад.

Наталия Шамрова

Мировой войной

Н К

Великобритания предоставила независимость своим колониям, включая Индию и перестала быть мировой державой.. . очень неплохо себя чувствует. США страна самодостаточная. Она может отказаться от статуса сверхдержавы и перестать выполнять функции мирового жандарма. Кстати, она будет при этом неплохо себя чувствовать и избавиться от вечной головной боли встревать во все международные разборки. Вот только я не уверен, что мир при этом станет спокойней и уютней! Такое начнется!... А разнимать будет некому! )))

Larisa Maslennikova

Войной с РФ! Без боя США, НАТО, Ес с олимпа не уйдут. По принципу да не доставайся планета Земля ты не кому!

Ирина Клочкова

запад проиграет эту вайну! ! !и уйдет с алимпа миравого жандарма с пазором и приграв все !!!

Александр Мерзляков

пока толстый ссохнет, худой здохнет) ) -- не думаю мы станем тому свидетелями