Арчибальд Ледов

ЧТо символизирует ГЕРБ США? Есть ли в нем Предпосылки ЗАКАТА этой страны и ее недолгой гегемонии??!

А ЧТо про НАШУ СТРАНУ?

Ор
Орест

Герб любой страны будет украшать глупость его врагов.... в случаи с США это глупость наша и наших союзников.... так рьяно ищущих в Америке оплот справедливости и либерализма, когда на самом деле это есть родина сионизма и шовинизма... .

Денис Шкватов

Царь приходит на смотр войск и спрашивает одного из солдат:
- А скажи-ка служивый, что изображено на гербе нашей империи?
- Мутант, Ва-ше Ве-ли-че-ство!

З. Ы. Америка несомненно развалится, как и любая империя. Лет через 500 несомненно.