Lib For

мировой гегемон негодует?. . когда уже все нормальные страны пошлют его в попу..?

Андрюха

В понедельник на Фоминой, вечером Ханна напоила обеих баб вином, отвела их к Берлиным, где у Славки было в сборе много жидов. Мирка также напоила их обеих и просила вперед, чтобы они ночью утопили труп мальчика в реке. Они принесли мальчика из каморки, раздели по приказанию жидов и положили на стол; еврей Поселенный сделал обрезание, а Шифра Берлин остригла ему ногти вплоть к мясу. Затем продолжали: Терентьева держала ребенка над тазом, Максимова обмывала его; положили головой вперед в бочку, в которой половина дна вынималась; Иосель заложил опять дно, стал катать бочку по полу с Терентьевой, потом все делали то же, сменяясь по двое, часа два; ребенка вынули красного, как обожженного ; Терентьева завернула его и положила на стол; все три бабы оделись в жидовское платье, понесли ребенка, завязав ему рот платком, в школу, а жиды пошли за ними. В школе застали они толпу жидов,
положили мальчика на стол в корыто, развязав ему рот; тут Орлик Девирц распоряжался; Поселенный подал ремни, Терентьева связала мальчику ноги, под коленями, но слабо, и Поселенный сам перетянул их потуже. Терентьевой велели ударить мальчика слегка по щекам, а за нею все прочие сделали то же;
подали большой, острый и светлый гвоздь и велели ей же уколоть ребенка в висок и в бок; потом Максимова, Козловская, Иосель и один за другим все жиды и жидовки делали то же . Между тем Козловскую повели к заповедям в шкапик и обратили в жидовскую веру, назвав Лыей. Орлик поворачивал в корытце младенца, который сперва кричал, а потом смолк, смотрел на всех и тяжело вздыхал. Он вскоре истек кровью и испустил дух.
Терентьева вынула его, развязала ему ноги, держала над другим корытцем, стоявшим на полу; Козловская подавала бутылки с водой, Иосель обливал мальчика, а Максимова обмывала. Когда крови ничего не было на теле, а только остались видны раночки, величиною с горошину, то велели одеть, и обуть труп и положить на стол. Иосель повел всех трех баб к шкапику и сказал: «как все они приняли еврейскую веру, то должны по ней клясться» , и читал им большую жидовскую книгу.

Полиграф Шариков

Пупок слабоват...

Анастасия Крутова

это ж хто такой, мировой гегемон?

Елена Фролова

Вот пусть и последуют нашему примеру! ! У США внешний долг составил 16,3 трлн. $!! Это значит что каждый житель в штатах должен по 51.600$!! Нормально? В долгах как в шелках и при этом все печатают и печатают свои ничем не обеспеченные зеленые бумажки, в любом случае этому всемирному одурачиванию придет конец и тогда эта пиндосия будет в такой жопе!! ! Всю жизнь жить в долг это удел аферистов и кидал!!

Мария Юрьевна

... да всем уже почти ...все равно... еще бы деньги из долларов в что ни будь существенное перевести... и все хана штатам..