Ксюнечка Серегина

патриотизм последнее прибежище негодяя?

Алина

Патриотизм это то, что объединяет народ страны! Грош цена такой стране, в которой люди не испытывают патриотизма.

Светлана Солопова

В человеке порядочном патриотизм есть не что иное, как желание трудиться на пользу своей страны, и происходит не от чего другого, как от желания делать добро, — сколько возможно больше и сколько возможна лучше. (Н. Добролюбов)

Павел Заколюкин

В последнее время участились попытки в подмене и очернении понятий.

Иван Захаров

Патриоты не негодяи, но негодяи часто "косят" под патриотов.

Людмила Игнатова

Да.
Негодяй сначала ищет прибежище под стать себе мерзкое, например космополитизм.
Везде побывав, негодяй отовсюду гонимый, скрепя сердцем идёт к порядочным людям патриотам,
идёт в ненавистный ему патриотизм.
Но негодяй и оттуда, из патриотизма гоним будет и в итоге ему светит тюрьма.

Ирина

Именно. Последнее. А первое - либерализм.

Sanya

ты МНЕ еще ДОСТОЕВСКОГО перепиши!!!! а для тебя ЛИЧНО !!!ПАТРИОТИЗМ это когда ЧЕЛОВЕК совершает ПОСТУПОК не думая о ПАТРИОТИЗМЕ!!!!

Сергей Иванов

Провокационные вопросы!

Алена Лазарева

Не,, , Есть еще оппозиция!
Иногда это чудно сочетается

Елена Соскова

че поди плохого то

Улан Чыйбылов

Особенно умиляют патриоты, которые ездят на иномарках и носят одежду и обувь "маде ин ненаша"

Акылбек Калчаев

сейчас уже первое

Константин Загаров

Как патриотизм может быть прибежищем? Морковь-это последняя песня муравьеда?

Иришка Ласковая

Ващета, Джонсон совсем другое имел ввиду.

Мария Мартиросян

Если в понятии Родины нет места для святынь и отеческих гробов, если она становится «суммой интересов» , то патриотизм по отношению к ней — позорен.

Евгения Юцис

Да нет, у негодяев есть немало других, более эффективных прибежищ.

А патриотизм - просто зло и всё тут, независимо от того, проживают под его сенью святые или негодяи. Он разобщает людей и вселяет в них ненависть друг к другу.

Антон Михайлов

какого негодяя? Тягнибока и Фарион? Так они не патриоты, вернее, патриоты своего желудка