Михаил Ивашкин

Война это бизнес. После 1й мировой США стали гегемонами западного полушария, после 2й мировой - всего мира. +

...где новая большая война? ? бизнес! бизнес! ..

Татьяна Дюко

это когда нибудь закончиться

О.
Оксана ...

сша хочет весь мир под себя настроить!

Абдурашид Чиллаев

Всё здорово, но ничего Вечного не бывает !
И Северные Штаты отлично знают, что конец между 2018 и 2030 годом ...

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Старые Нации всегда будут гибнуть, - Молодые Этносы всегда будут рождаться !