Алексей Казанцев

Какая страна является мировым ЗЛОМ?

Игорь Гусев

США- как все называют эту страну мировой агрессор! они в первую очередь развязывают войны! Уже не знают куда везти своё оружие! Хотя и др страны Франция, Германия, Россия - тоже не отстают!

В США ( как то услышала то я в новостях) тратится 12 млрд долл в год только для войны с Афганистом. Не проще ли на часть из этих денег построить там школы и больницы? мне кажется их люди бы на руках носили! так нет - лучше убивать!

Маразм!

Алексей Лашин

США - всё зло от них.

Ма
Мария

Страна- мировое зло, это Россия. Имейте мужество смотреть правде в глаза. Это в СССР, а теперь и в России обучались и обучаются многие и многие террористы, это Россия поставляет современное оружие самым отъявленым бандитам, это Россия создает конфликты в мире, заставляя американцев влезать и разгребать дерьмо. Посмотрите кто у России в друзьях. Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты. Это Россия упорно поддерживает самых кровавых диктаторов, тиранов и убийц. Смотрите правде в глаза! Смотрите в корень мировых конфликтов! Для чего строить новые межконтинентальные балистические ракеты? Да из Кремля в открытую говорят американцам и европейцам, что те не имеют права ставить на боевое дежурство зенитные ракеты, и вообще все это бесполезно, так как мы (Россия) все равно произведем еще более мощные и быстрые ракеты с ядерными боеголовками, и всех вас похороним. Для чего вести эту глупую и преступную гонку вооружений? Что всех пенсионеров и инвалидов накормили и обогрели? Обеспечили людей рабочими местами? Спасли страну от вымирания населения? Так какого хрена тратить миллиарды на войну? Тем более, что России никто не угрожает?

Привет Alexandr

ПЕНДОССИЯ.. вот эта страна

Н:
Наталья :)

На банальный вопрос-банальный ответ-Америкосы.

Ангелина Садова

США всех друг на друга травят...

Та
Татка

никакая, не опошляйте понятие "зла", это вам не география или экономика. Это метафизика.

К Е

Иран

Real Man

Израиль,,, ведь вырежут, пиндосы

Мария Кабанова

Англия и их "колония" США, всё мировое зло оттуда.

Яна Гиленко

Китай- их блять много, они жрут всякую хрень, и зополонили всё своими грёбаными подделкми (пардон, копиями)

Клара Мамашева

Мировое зло - это Путин.

Турдукулов Медетбек

Показательно, как люди мыслят стереотипами - США и точка. Как это устраивает нашу власть! А ведь Кеша прав.
Хотя я считаю, что это также и Китай. Самое страшное, что им наплевать на весь мир - они травят нашу природу, они завалили мир подделками, они украли все передовые мировые технологии, они расползлись по всему миру.. . То ли еще будет...

Люба Васильева

Каждая страна несет зло, только отличие в том, у кого меньше, у кого больше.