Eкатерина Cтепанова

А не является ли молитва за здравие злом?

Ведь молясь за здравие вы просите у всевышнего, чтобы тот отодвинул счастливый момент встречи с ним. Просите избавить человека от страданий, кои являются божественным испытанием. Вдруг из-за ваших молитв человек на рай не настрадает?

Катя Козина

Вот когда лично вашей семьи или детей коснётся онкология тогда и пошутим на эту тему;)

Федорков Александр

Слова ни причем, важен настрой. Хоть про гуано песни пой но с верой в здравие!
Понял смысл?

Екатерина Лебедева

просто в сектах обычно запрещено пользоваться мозгом

Юрий Кокушонков

Зачем вообще молить того, кто все знает?

Вера Невиль

типа тогда лечить ваще не кого и не надо было бы ...и Иисус бы никого не исцелял верой то. .
а так
злом она бывает типа априори если люди не у унисон друг с другом. . и обычно практикуют шибко верующие против своих ненавистников. . типа всем врагам за здравие ставят и те здравники баццц и душу богу на упокой..

Наталия Пучинина

Конечно, является. Молитва - это наглость думать, что бог сделал что-нибудь не так 🙂