Вячеслав Соловьев

Какой молитвой можно молится за здравие раба Божьего Константина

Vadim

Выпей за его здоровье рюмашку хорошего коньяку-больше пользы будет.

Юрий Жабров

Молятся О Здравии, Спасителю и ангелу хнанителю и Пантелеймону

Алексей Новиков

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе !

Ма
Маргарита

Господи, исцели раба Твоего, Константина.

Александер Шевцов

А зачем за раба то молиться? Он и при жизни в могиле рабства был, а после смерти свободен!

M/
Mихаил ////

Все мы дети Божьи. Наш Небесный Отец любит нас, знает наши потребности и хочет, чтобы мы общались с Ним через молитву. Нам надо молиться только Богу и никому другому. Господь Иисус Христос заповедал: “Вы должны всегда молиться Отцу во имя Мое” Мы должны быть внимательными, чтобы в своей молитве не “говорить лишнего” (см. от Матфея 6:7).

Используйте слова, показывающие любовь, уважение, благоговение и духовное единение с Богом. Применение этого принципа зависит от языка, на котором мы говорим. Но, независимо от языка, принцип молитвы остается неизменным: в своей молитве мы должны использовать слова, которые соответствующим образом передают пронизанные любовью и благоговением взаимоотношения с Богом.
В Своей Нагорной проповеди Иисус Христос учил: “Войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно” (от Матфея 6:6). Личная молитва – это необходимая часть нашего духовного развития. Молитва – это двустороннее общение. Завершив свою молитву, нужно найти время, чтобы сосредоточиться и прислушаться. Иногда Небесный Отец будет наставлять, направлять или утешать нас в то время, когда мы стоим на коленях.

Артём Ташкинов

Лучше всего подать записку на Литургию в церкви. Выше и лучше этого нет ничего.

Можно читать Евангелие и Псалтырь о здравии.

Можно читать каноны и акафисты, просто просить Бога обычными молитвами Отче наш, Богородице Дева радуйся.

Сейчас вам сектанты, сатанисты и агрессивные безбожники гадостей понаписывают. Не обращайте внимания на их ответы. Лучше всего с батюшкой в церкви посоветоваться.

Саша Гуров

Своими словами попроси, чтобы Бог дал исцеление. Так более искренно будет.