Юрий Шарга

От чего зависит независимость, или не является ли такая независимость большим злом,чем прописная в ЗАКОНЕ гос.поддержка?

Например, Алёна Притула, главный редактор «Украинской правды» (получает деньги от Фонда развития демократии, который находится в Вашингтоне) , заявила: «Я убеждена в том, что в современном украинском обществе независимая и свободная пресса может существовать только при поддержке западных грантов и инвесторов. Что касается зависимости и независимости моей позиции и позиции «Украинской правды» от позиции моих доноров: цели и задачи Фонда развития демократии полностью совпадают с моим внутренним видением того, как должен развиваться мир…».

Ju
Justinas

Мне ж охота тоже выпить и поесть,
Что ли в петлю натощак я должна лезть?
Я ж коньки отбросить запросто могу!
Так не дайте же погибнуть вас прошу.

мой адрес
Фонд развития демократии