Сергей Овчеренко

Республиканцы в Конгрессе США подготовили законопроект, запрещающий делиться с РФ секретными данными по ПРО

Законодатели также разработали поправку, требующую от Агентства по ПРО сообщить им, была ли в последнее время рассекречена для передачи России какая-либо информация об американской системе противоракетной обороны. Автор этой инициативы еще в марте подготовил проект "Закона о защите информации по ПРО".

Подробнее: http://newsru.com/world/22may2013/pro_repubs.html

Ваши комментарии.

Саша Хныкин

В меморандуме национальной безопасности Америки записано: высокая рождаемость в других странах - это угроза безопасности Америки. Эту же мысль высказывал еще в свое время Наполеон, который говорил, что 500 тысяч младенцев, ежегодно появляющихся на свет в России, угрожают его делу в Европе. Известно, что Америка, по численности населения составляющая всего лишь 4 процента от населения Земли, потребляет около 40 процентов мировых ресурсов и выбрасывает около 70 процентов мировых отходов. Уже сейчас явственно ощущается негативное влияние деятельности человека на экологию земного шара. Все человечество не сможет жить на американском уровне комфорта, потому что просто произойдет глобальная экологическая катастрофа. Выход только один: сократить до разумных пределов уровень потребления. Но поступиться своим уровнем потребления и комфорта Америка не захочет и ни за что не допустит, чтобы другие народы жили так же, как американский народ. Именно поэтому США вынуждены сокращать население чужих стран.

Наталья Васильева

Думаю на этот закон СВР положит...

Кирова Нина

а без этого закона в сша секретные сведения разглашать можно? ну и уё...ки они там.