Игорь Курский

мне нужно разрешение от бывшего на выезд детей заграницу. как это сделать, куда обратиться?

Anar Rustamov

К нему и обратиться, а потом - к нотариусу с ним

Лариса Попова

в некоторые страны разрешение на выезд не обязательно, ну а если вам оно нужно, то берете бывшего, идете с ним к нотариусу и получаете согласие на вывоз ребенка

Евгения

к бывшему. Только оно вроде не нужно почти нигде

Ш.
Шеро .....

если не можете к нему обратиться и не знаете где он . то делаете запрос через милицию.

Vitalie Onceanu

Нет, сейчас уже НЕ НУЖНО разрешение!!!! Если только "бывший" сам не писал заявление о своем несогласии о выезде детей за пределы РФ

Елена К

да не нужно оно. если бывший в суд не подавал, чтоб ребенка за границу не выпускали. сколько ездили, там даже не смотрит никто, есть папа или нет.

Женя Максимчук

Само собой к бывшему... Дети то его, он и должен давать разрешение, не кто-то другой же!