Николай Лепёшкин

нужно разрешение на выезд

Подскажите, что нужно предоставить в украинский суд, чтоб получить разрешение на выезд ребенка, без участия папы. папа в др государстве и не хочет заниматься этой бумагой. Спасибо

Роман Романов

А папе не суждено отправить почтой разрешение на вывоз ребенка?. . предоставьте свидетельство о смерти папы, тогда точно выпустят..