Дмитрий Мищерский

щенок лайка спала внезапно услышал завизжала прибежал а она не может встать на задние лапы подозреваю чумка

Надежда Кобелева

Подозреваете? Ну, если вы в состоянии на глаз делать подобный диагноз, то к чему вам наши советы? Я вот не могу, а по тому поехал бы к ветеринару.

Анастасия Сидельская

Может защемление нерва или с позвоночником что-то?
Если вы в Питере, могу подсказать вета как раз по этой части. .
А чумка разве так начинается?

Александр Котов

причем тут чумка? по каким таким признакам подозреваете? перечисленной не в счет. рентген и ветеринар вам в помощь. от чумки не визжат и падают. почему люди чуть что сразу на чумку думают... будто другого в природе не существует..

Юлия Дмитриева

А у нас что не болезнь то чумка...?

На
Наталья

Ддда, логика железная! А как же угнетение, отказ от корма, повышение температуры.... и др. клинические признаки? Если вы не на врача учились, то и подозревать нечего! К врачу на осмотр, анализы и лечение. Извините за резкость. Но заниматься лечением и ставить диагнозы должны только компетентные люди!

Александр Логунов

скорее ОТВЕЗИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ!!!

Юлия

к врачу бы желательно показаться тогда и подозрений не будет, а будете знать точный диагноз

Олег Молчанов

Можно показать ветеринару. Если нет такого желания, времени, денег - тогда народные средства в помощь: ВОДКА и ЯЙЦО.

Ек
Екатерина

И правильно подозреваете.
Примерно 30 уколов в лапу ИНТЕРФЕРОНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО и вылечите.
Всё-таки сходите к ветеринару.

Наталья Каминская

Не - а. Если нет клиники чумы - то это рахит, скорее.

Serega Molot

чума на глазок и по одному симптому не ставится-нужен осмтр у врача в клинике. а не в инете)))))