Георгий Дымов

напишите плизз красивое трехэтажное имя для йорка (девочки) СРОЧНООО!!!

Вероника Клименкова

Нэтти Шелковое Облачко, Найси Ласковый Зверь, Ника Мой Талисман, Нэсси Шикарная Штучка. Ну, и т. д. Могу еще подбросить.)) )
Для Натусик. Вы, случайно, не путаете собак и лошадей?)) ) Обычно, жеребенку дают такую кличку (по буквам кличек родителей) . Собак, обычно, называют на определенную букву (в зависимости какой помет в питомнике или клубе) и прибавляют префиксом или суффиксом название питомника, а могут и не прибавлять.)))

Андрей Холодов

как понять трехэтажное ?
но назвать можно Мери, Катрин.

На
Наталка

Катя
Муся
Бетти
так?

Ольга Медведева

Что значит трехэтажное и на какую букву?

Ирина Карпова

Трёхэтажным я бы покрывал этих собак, если бы любил материться.: 3

По вопросу: Сюсямусяпуся.

Алексей

может слово из трёх слогов : Ма-шу-та, На-та-ша, Ма-ру-ся, Ла-ри-са

Кристина Новикова

имя у собаки с родословной складывается из букв имени ее родителей по их документам. если документов нет, это не породистая собака и трехэтажное имя не нужно...

Евгений

Никогда не слышала что бывают трёхэтажные имена.