Кристина Михайлова

кто лучше из йорков мальчик или девочка

Ка
Катя

Не заводите лучше всякую фигню

Лена Сергеевы

У меня мальчик, отличный парень, а вот мать его не нравится. Но у каждой собаки свой характер. Девочки хороши, если заводчиком становиться собираетесь, но щенков сейчас плохо берут, дешево

Ганна Нешатаева

Если честно никто, это скорее кошка, чем собака

Владислав

Мальчик более спокойнее будет..

Альберт Ломанов

у меня мальчик, хороший но обижается сильно 😄 про девочек не знаю 🙂

Роман

У меня мальчик, очень умный, я думаю если б была девочка была бы тоже умничкой, странный вопрос, если вы о характере, то он в большей степени от воспитания зависит, что посеете то и пожнёте. Если о разведении.... в общем дополните лучше.

Радик Нагимов

И тот, и другой хороши. Обожаю Йорков, хотя я сама кошатница.

Валерия Слышкова

Насколько я могу судить - вообще у собак кобели более умные, но и более агрессивные. Суки более ласковые и привязчивые. В смысле разведения (если хотите щенков) , не специалист, не знаю, что выгоднее - иметь кобелей или сук...

Оксана Костина

у каждого пола есть свои минусы и плюсы. Надо помнить что у сук бывает течка и в это время придется надевать специальные трусики иначе всё будет заляпано в квартире. Потом если будете случать, то проблем с щенками не избежать, они везде гадить будут. С кобелем новичкам гораздо проще. Вопреки всеобщим мифам о том что они метят, могу сказать что метят только после непосредственной встречей с течной сукой. Всё остальное время кобель гораздо менее проблемное существо в быту. Совет: если решите брать кобеля, тообязаиельно обратите внимание на то чтобы яички были опущены в мошонку.