Оксана Лукашова

а мини бивера йорка можно разводить если это девочка с мини мальчиком? только без приколов

кто незнеает что за порода бивер йорк посмотрите в яндексе и гугл

Сергей Токарев

Мини в разведение не допускается, только стандарт.

Марина Смирнова

Вес хорошей взрослой племенной суки не должен быть менее 2 кг и превышать 3,2 кг.
То, что не вошло в стандарт, НЕ подлежит разведению, называется мини.

мини суки просто не разродятся, и не перенесут наркоза в случае необходимости кесарева сечения.

Диана Потапова

Мини сук не вяжут они не в состоянии перенести беременность просто погибнет.

Ек
Екатерина

Собака может погибнуть во время родов от разрыва матки, а наркоз там вообще некому давать.

Александр

думаю можно