Бактыгуль Абдылдаева

смерть освобождает душу?

Нюрочка Меркулова

Душа и дух "освобождают" плоть от своего присутствия в ней.

Оксана Леонова

Смерти нет, есть Переход из одного состония в другое.

Анастасия Клопотовская

Освобождает может да, но не чистит

Павел Усачев

через смерть тела выход Души - Сознания из тела!

Анна Павлова

такой процесс производства - творения Душ - Сознаний дл я Мира Бога!

Татьяна Семёнова

Смерть 1. прекращение жизни, гибель и распад организма;

2. полное прекращение какой- либо деятельности, конец чего- либо;

3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;

4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]