Людмила Макеева

Упражнения. Подскажите,пожалуйста,комплекс упражнений для всего тела(желательно проверенный на себе)

Ринат Нурбаев

Отжимания, подтягивания, пресс, приседания до упаду.

Артём

в зал иди - базу долби

Алсу Исхакова

все базовые

Александр

Становую тягу без разогрева и с большим весом не делай, если здоровье дорого. Проверено на себе.

Мария

Вы сначала скажите вы хотите набрать массу или наоборот избавиться от лишнего веса ил что? какая ваша цель?
Мне лично нравиться трехкомплексная система Джо Вейдера!)