Алексей Коленков

как зарегистрироваться?

сайт mlgame.co.uk и mlgame.fr
кто может меня зарегистрировать и подробно растолковать что да как, прошу тут и по почте мне лично, я в этом нуб, так что умничать не надо
дело в том, что при нажатии на регистрацию выбрасывает на русскоязычный сайт регистрации, как зарегаться на англо, францо язычном?

Александр Мелехин

вводить англо-язычные символы и отвечать на их вопросы ане свои предположения