Анфиса Затонская

мне нужно узнать, чтобы духовку разогреть до 180 градусов, на какое деление ее включить? 1-9

Александр Богнат

К каждой духовке есть инструкция.
на Gorenje от 1 до 8

1 150 градусов

Александр Колыванов

Купить термометр для духовки в любом магазине игрушек и забыть об этой проблеме.

Дмитрий Иовенко

А марку и модель не судьба написать? У меня Брест 03 - примерно 180-200 градусов - на 1,5. Больше 200 градусов на 2. На 2,5 уже всё горит. На 9 даже мысльли никогда не было включать. А у кого-то совсем подругому.

Дмитрий Творанович

У меня плита Гефест, 180 градусов, это 5 деление, возможно, еще есть особенности плит даже одной модели (например, плотность прилегания дверки).