Алексей Мартыненко

Бабоньки! Как разогреть духовку до 180 градусов?

Мне прост поставить на 180 градусов и включить внутри свет?
Ненужно на режими какие-нибудь ставить?
А противени нужно всякие вынимать? Или если они там останутся, с ними ничего не случится? ?
Помогите неряшливому холостяку

Vitalie Onceanu

Настюха, вытащи всё ненужное и зажги огонь.

Shurikvmb Shurikvmb

Я еще обычно спичку подношу. А то не загорится. И свет не включаю. Там и так хорошо.))))

Elena Golovkina

просто ставишь прогрев на 180 градусов, предварительно всё кроме противеня вытащить

Эдвард Гладкий

Максимальная температура разогрева в разных плитах-разная.
Если взять макс. 220-240 то надо ручку поставить на макс. значение и повернуть в противоположном направлении немного.

Олег

вытащи все с духовки. и нагрей ее до нужного градуса