@_
@bdull@ ___

Духовка на 200 градусов.

Добрый день. Никогда не пользовалась духовкой. Духовка - газовая. На ручке цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. как мне поставить на 200 градусов? Заранее благодарю за ответ. Готовлю сырное печенье по рецепту.

Марк Похилец

Это условные цифры! Добиться точной температуры в духовке без терморегулятора можно только путем ее измерения! Купите термометр и будете точно знать температуру именно вашего прибора!

Оксана Веретенникова

Выпечка мучных изделий: 1-150(+- 20) градусов 2-180(+-)градусов 3-210(+-20) градусов жарение мяса: 4-240(+-20) градусов 5-265(+-20) градусов 6-290(+-20) градусовИ так далее прибавляй по 30 градусов