Павел Иванюшенков

Режимы духовки (градусы)

купила плиту электрическую, простенькую, индезит, на ней для духовки градусы, на каких гладусах что готовить? (до этого жили в квартире с газовой плитой, поэтому нет опыта с электро плитами) блюда например такие-курица, шарлота, пирожки, сухарики)) , запеканки, рыба с овощами. .
спасибо)

Марина

в инструкции все должно быть расписано! у меня Горенья - там про режимы духовки 3 стр. в инструкции - где, что, сколько

Ирина

Там все от * фонаря*.. Только путем * искусственного втыка*..

Ва
Валидол

Максимум выдаст 250. От этого и пляшите.

Ульяна

Пироги на 175_180_200,куры_200!