Екатерина Акимушкина

Про элетрическую духовку.

Можно ли в электрическую духовку ставить алюминиевую форму для кекса? А горшочки керамические? И чем можно заменить бумагу для выпечки?

Pa
Pavel

Бумагу можно заменить фольгой. А формочки для выпечки и предназначены для такой духовки, это предусмотрено. Смело ставьте.

Ольга Есенина

можно про бумагу енто уже второй вопрос

Леночка Панова

точнее всего подскажет инструкция к этой самой духовке

Aigul Chonorova

Можно. Можно. Любой промасленной бумагой.

Данияр Курбанов

в электродуховку можно класть пекарскую бумагу. можно ставить всё от астрль - до термостекла. вообще то в алюминиевой посуде не рекомендуется готовить. ни на газу и ни как.

Юлия

Все можно. А без бумаги никак? Насыпьте толстый слой сухарей-если будет гореть-они сгорят, а сам пирог нет