Павел Серебренников

у меня духовка с делениями вместо градусов, помогите, как разобраться??

Ю*
Юлия ***

Лично у меня так :
1 - 150-160 гр.

2 - 165гр.

3 - 180гр.

4 - 195гр.

5 - 210

6 - 225гр.

7 - 240гр.

8 - 255гр.

А, вообще, если у вас сохранился паспорт на плиту, посмотрите, там должно быть всё расписано.

Лена Евтихова

1 (первое) деление всегда соответствует 50 градусам.... последнее 250 градусов, а дальше нехитрый подсчет... Никак не может "1" соответствовать 160 градусам как здесь привели в ответе предыдущем.

Сергей Лебедев

Ставь на середину, примерно будет 180-200

Сергей Сирица

Обычно в духовках максимальная температура 250 градусов. Разделите на количество делений.

Андрей Жмырев

эксперементальным способом