Denis Kasumov

где можно скачать VKeditor без всяких регистраций и смс без введите номер телефона просто готовую и рабочую ссылку

N*
Natali *

Нигде. Потому что это программа вирус.

Макс Рухманов

Если слишком долго сидеть ВКонтакте, ВКонтакте сядет в тебя. 0_0

Мария Шипова

Без оплаты она всеранво работать не будет, даже если вы и с мс скачаете. Только купить у разраба на сайте. Ее пока не ломали, потому что она особо и не нужна никому, кроме новичков.